Светодиодная гирлянда статичного свечения LED-PLR-192-20M-24V-B/W-W/O(Wire 2.3mm), синий/белый провод, соед. (без шнура) 24В(Новый коннектор)
Модель: Украшение к новому году
Артикул: 002149
Бренд: Neo-Neon
3777р.
[ cкачать КП ]
Общие характеристики
Кол-во соединений в линию, шт
3
Цвет свечения
синий
Длина гирлянды
20
Блок питания в комплекте
нет
Все характеристики
Электрические
Кол-во соединений в линию, шт
3
Мощность, Вт
10
Напряжение, V
24
Светотехнические
Цвет свечения
синий
Тип свечения
фиксинг
Конструктивные
Длина гирлянды
20
Кол-во жил, шт
Кол-во светодиодов, шт
192
Материал провода
Каучук
Расстояние между светодиодами, см
Тип изделия
гирлянды
Тип светодиодов
dip 3мм