Светильник FLA 42A-84-850-W6 база 140Вт съёмный XLG корпус 10
Модель: 162258
Артикул: 2000000118949
Бренд: Ферекс
Цена по запросу
[ cкачать КП ]
Общие характеристики
Мощность, Вт
84
Световой поток, лм
Габаритные размеры, мм
660x315x0
IP66
Все характеристики
Светильник FLA 42A-84-850-W6 база 140Вт съёмный XLG корпус 10 имеет мощность 84 Вт и яркость 13910 лм. Индекс цветопередачи (CRI), не менее: 80-89 (класс 1B). Cтепень пылевлагозащиты IP66. Способ крепления - . Гарантия составляет 5 лет. Габаритные размеры изделия 660x315x0 мм при массе 7.8 кг.