Светильник FLA 42A-84-740-W5 база 140 Вт съёмный XLG корпус 10
Есть в наличии
Модель: 162247
Артикул: 2000000099699
Бренд: Ферекс
Цена по запросу [ cкачать КП ]
Общие характеристики
Светильник FLA 42A-84-740-W5 база 140 Вт съёмный XLG корпус 10 имеет мощность 84 Вт и яркость 15120 лм. Индекс цветопередачи (CRI), не менее: 70-79 (класс 2A). Cтепень пылевлагозащиты IP66. Способ крепления - . Гарантия составляет 5 лет. Габаритные размеры изделия 660x315x0 мм при массе 7.8 кг.
Электрические
Мощность, Вт 84
Напряжение питания, В 230
Частота напряжения электропитания, Гц 50
Коэффициент мощности (Pf), не менее 0,96
Коэффициент пульсации (Кп), не более, % 3
Светотехнические
Световая отдача, лм/Вт
Индекс цветопередачи (CRI), не менее 70-79 (класс 2A)