Светильник FLA 42A-170-740-W6 корпус 10 16LED
Модель: 162264
Артикул: 2000000121932
Бренд: Ферекс
Цена по запросу
[ cкачать КП ]
Общие характеристики
Мощность, Вт
170
Световой поток, лм
Габаритные размеры, мм
660x315x0
IP66
Все характеристики
Светильник FLA 42A-170-740-W6 корпус 10 16LED имеет мощность 170 Вт и яркость 27100 лм. Индекс цветопередачи (CRI), не менее: 70-79 (класс 2A). Cтепень пылевлагозащиты IP66. Способ крепления - . Гарантия составляет 5 лет. Габаритные размеры изделия 660x315x0 мм при массе 8.3 кг.
Электрические
Мощность, Вт
170
Напряжение питания, В
230
Частота напряжения электропитания, Гц
50
Коэффициент мощности (Pf), не менее
0,96
Коэффициент пульсации (Кп), не более, %
3
Светотехнические
Световой поток, лм
Цветовая температура, К
Световая отдача, лм/Вт
Индекс цветопередачи (CRI), не менее
70-79 (класс 2A)