Светильник FLA 42A-110-750-W7
Модель: 162277
Артикул: 2000000128467
Бренд: Ферекс
Цена по запросу
[ cкачать КП ]
Общие характеристики
Мощность, Вт
110
Световой поток, лм
Габаритные размеры, мм
660x315x0
IP66
Все характеристики
Светильник FLA 42A-110-750-W7 имеет мощность 110 Вт и яркость 18700 лм. Индекс цветопередачи (CRI), не менее: 70-79 (класс 2A). Cтепень пылевлагозащиты IP66. Способ крепления - . Гарантия составляет 5 лет. Габаритные размеры изделия 660x315x0 мм при массе 7.5 кг.
Электрические
Мощность, Вт
110
Напряжение питания, В
230
Частота напряжения электропитания, Гц
50
Коэффициент мощности (Pf), не менее
0,96
Коэффициент пульсации (Кп), не более, %
3
Светотехнические
Световой поток, лм
Цветовая температура, К
Световая отдача, лм/Вт
Индекс цветопередачи (CRI), не менее
70-79 (класс 2A)