Светильник FLA 42A-110-740-W6 база 140Вт съёмный XLG корпус 10
Есть в наличии
Модель: 162251
Артикул: 2000000109107
Бренд: Ферекс
Цена по запросу [ cкачать КП ]
Общие характеристики
Светильник FLA 42A-110-740-W6 база 140Вт съёмный XLG корпус 10 имеет мощность 110 Вт и яркость 18700 лм. Индекс цветопередачи (CRI), не менее: 70-79 (класс 2A). Cтепень пылевлагозащиты IP66. Способ крепления - . Гарантия составляет 5 лет. Габаритные размеры изделия 660x315x0 мм при массе 8.3 кг.
Электрические
Мощность, Вт 110
Напряжение питания, В 230
Частота напряжения электропитания, Гц 50
Коэффициент мощности (Pf), не менее 0,96
Коэффициент пульсации (Кп), не более, % 3
Светотехнические
Световая отдача, лм/Вт
Индекс цветопередачи (CRI), не менее 70-79 (класс 2A)